CENTRAL ASIA
IP FORUM 2021
15-16
АПРЕЛЯ
250+
патентных поверенных, юристов in-house, юристов по интеллектуальной собственности и представителей госорганов из Казахстана, России, Украины, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Азербайджана.
15-16 апреля 2021 года пройдет центральноазиатский онлайн-форум по интеллектуальной собственности "IP Central Asia Forum 2021". Организатор - Lincoln Company. Генеральный партнёр - "Болотов и Партнеры".
Форум будет посвящен охране и защите интеллектуальной собственности в Центральной Азии, обсуждению возникающих в связи с цифровизацией проблем и возможностей, последним трендам в области интеллектуальной собственности и станет платформой для обмена идеями и опытом между ведущими профессионалами отрасли. Язык форума - русский.
СПИКЕРЫ
Баймолдина Зауреш Хамитовна
Ректор Академии правосудия при Верховном Суде РК
Юрий Альбертович Болотов
Управляющий партнер, патентный поверенный
Тохтарбаева Венера Ергалиевна
Судья Алматинского городского суда
Саодат Шакирова
Представитель компании «1С» в Кыргызской Республике
Арипов Джахангир Мансурович,
Глава Представительства «PETOŠEVIĆ» в Республике Узбекистан
Молдошева Динара Автандиловна
Председатель Государственной службы интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики
Болат Мырзагалиулы
Главный эксперт Управления таможенных операций Департамента методологии КГД МФ РК
Виталий Венчаков
Генеральный Менеджер управления клиентского опыта и вэлью чейн, ТОО "Тойота Мотор Казахстан"
Любовь Алимова
Руководитель отдела интеллектуальной собственности компании «Нестле Россия»
Кульжамбекова Сауле
Старший юрист, патентный поверенный
Омургуль Балпанова
Партнер, Юридическая фирма "АРТЕ"
Леонид Гершуни
Менеджер по качеству и защите бренда, ООО «СКФ»
Дмитрий Марканов
Управляющий партнер патентно-правовой фирмы "PATENTUS"
Павел Катков
Старший партнер юридической фирмы "Катков и Партнеры"
Денис Крохмалев
Управляющий партнёр Brandsfield Brand Care Law Firm (Киев, Украина)
Данил Бенатов
Patent and TM Bureau "Benatov & Partners" UKRAINE
Сатхожина Зауреш Маратовна
Заместитель руководителя Департамента юстиции города Алматы
Николаева Наталья Игоревна
Партнер, Патентный поверенный РФ, Главный юрист Юридическая фирма "Городисский и Партнеры"
Ольга Марюхина
Старший юрист Versus.legal
Дамиржан Амиреев
Старший юрист, "Болотов и Партнеры"
Самуил Бенатов
Европейский и болгарский патентный поверенный, партнер Бюро "Др. Эмил Бенатов и Партнеры"
Нурмагамбетов Жанат
Старший юрист, "Болотов и Партнеры"
Наталья Шаповалова
Партнер, "Tukulov & Kassilgov Litigation"
Никита Мальцев
Юридическая фирма "Городисский и Партнеры"
Екатерина Шехтман
Управляющий партнёр, патентный поверенный, Агентство защиты интеллектуальных прав «ИНКО»
Отенко Татьяна Васильевна
Учредитель и Генеральный директор Исследовательского центра "BISAM-Central Asia"
Дмитрий Александрович Братусь
Партнер, "Юридическая фирма "Братусь, Сагадиев, Демеубаев и Партнеры"
Гиш Татьяна Анатольевна
Генеральный директор ТОО "BT Valuation & Consulting
Касыбекова Каныкей Эркинбековна
Директор Общество с ограниченной ответственностью "Атан Легал"
Пехенько Ольга Сергеевна
Integrites Kazakhstan, Counsel, MCIArb
Ольга Сафонова
Директор по правовым вопросам и комплаенс в Siemens Energy LLP
Жылдыз Тагаева
Младший партнер Kalikova & Associates, патентный поверенный Кыргызской Республики
Кошмамбетов Айтуар Аскарович
Директор Палаты предпринимателей «Атамекен» города Алматы
Юлия Локтева
Старший юрист ТОО "Болотов и партнеры", Патентный поверенный РК
Монолов Мирбек Кытайбекович
Заместитель Председателя Государственной службы интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики
Айдархан Ардак Найманулы
Руководитель отдела по правам интеллектуальной собственности Департамента юстиции по г.Алматы
Содокладчик Наталья Синицына
LLM Юрист "Versus.legal"
Информационные Партнеры
15 апреля
16 апреля
Пленарная сессия
(время указано по Алматы GMT+6)
Параллельные сессии
(время указано по Алматы GMT+6)
Пленарная сессия
(время указано по Алматы GMT+6)
Параллельные сессии
(время указано по Алматы GMT+6)
Список участников
Баймолдина Зауреш Хамитовна
Ректор
Академия правосудия РК
Денис Крохмалев
Управляющий партнёр Brandsfield Brand Care Law Firm (Киев, Украина)
Мырзагали Болат Мырзагалиулы
Главный эксперт Управления таможенных операций Департамента методологии
Комитет государственных доходов Министерства финансов РК
Юлия Цой
Главный юрисконсульт ТОО "Technodom Operator" (Технодом Оператор)
Леонид Гершуни
Менеджер по качеству и защите бренда
ООО "SKF"
Дмитрий Марканов
Управляющий партнер
Патентно-правовая фирма "PATENTUS"
Николай Станиславович Борщ-Компанеец
Генеральный директор
OOO "Правовой Центр Консультаций"
Братусь Дмитрий Александрович
К.ю.н., Старший партнер
Юридическая фирма Братусь, Сагадиев, Демеубаев и Партнеры
Павел Катков
Старший партнер
Юридическая фирма "Катков и Партнеры"
Ольга Марюхина
Старший юрист
Юридическая фирма "Versus.legal"
Екатерина Шехтман
Управляющий партнер, патентный поверенный
Юридическая фирма INCO ltd
Никита Михайлович Мальцев
Патентный поверенный РФ, к.ю.н.
ООО "Юридическая фирма Городисский и партнеры"
Джахангир Арипов
Глава представительства
Юридической фирмы Petosevic в Узбекистане
Омургуль Балпанова
Партнер
Юридическая фирма "Arte"
Назирбек Назиров
Патентный поверенный
Таджикистана
Отенко Татьяна Васильевна
Учредитель, Генеральный директор
Центр бизнес-информации, социологических и маркетинговых исследований BISAM - Central Asia
Гиш Татьяна Анатольевна
Генеральный директор
ТОО "BT Valuation Consulting"
Кульжамбекова Сауле
Старший юрист, Патентный поверенный РК
Юридическая фирма "Болотов и Партнеры"
Дмитрий Болотов
Директор
ТОО "БМФ Бизнес - Исследования и Консалтинг"
Жанат Нурмагамбетов
Старший юрист
Юридическая фирма "Болотов и Партнеры"
Все участники
Дамиржан Амиреев
Старший юрист
Юридическая фирма "Болотов и партнеры"
Калашникова Ирина Анатольевна
Судья судебной коллегии по гражданским делам
Верховный суд РК
Алия Мадиярова
Директор
ТОО "ПЕТОШЕВИЧ"
Сисенова Нурия Уралжановна
Судья судебной коллегии по гражданским делам
Верховный суд РК
Жантаев Чынгыс Гульджигитович
Главный специалист управления рекламы, защиты прав потребителей, недобросовестной конкуренции и международного сотрудничества
Государственное агентство антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
Турдубаева Гульзада
Главный специалист управления рекламы, защиты прав потребилетей, недобросовестной конкуренции и международного сотрудничества
Государственное агентство антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
Нуркалыев Алтынбек Нуркалыевич
Главный специалист отдела правовой поддержки и закупок
Государственное агентство антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
Исаева Айгуль Таалайбековна
Подполковник милиции, доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин
Академия МВД Кыргызской Республики
Сулайманов Эсенбек Анарбекович
Старший лейтенант милиции, преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин
Академия МВД Кыргызской Республики
Евгений Роженцов
Заместитель Управляющего партнера
Юридическая фирма «SIMAY KOM»
Сагидоллина Гаухар Турсыновна
Руководитель отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции г. Нур-Султан
Шахабаев Талгат Кыдырбаевич
Главный специалист отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции г. Нур-Султан

Кыдырбаева Айгуль
Судья
Верховный суд РК
Александр Пахаренко
Партнер
ООО "Фирма "Пахаренко и партнеры"
Олег Овчаренко
Юрист
ООО "Шмитт и Орлов"
Женис Ердаулетулы
Руководитель Управления экспортного контроля
Департамент государственных доходов по г. Алматы

Арынов Салимжан Сапарович
Главный специалист Управления экспортного контроля
Департамент государственных доходов по г. Алматы
Турганбаева Дана Бериковна
Ведущий специалист Управления экспортного контроля
Департамент государственных доходов по г. Алматы
Айнакулов Шынгис Жумабаевич
Заместитель руководителя
Департамент юстиции Жамбылской области
Баймолдаев Ерлан Оракбаевич
Руководитель отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции Жамбылской области
Arzhan Moldabayev
Юрист
Schmitt & Orlov Intellectual Property
Кузнецова Анастасия
Старший юрист IPR
LEGO
Айдархан Ардак Найманович
Руководитель отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции г. Алматы
Жетписбаев Еркебулан Сериккалиевич
Главный специалист отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции г. Алматы
Сатыбалдин Максат Кайратович
Руководитель
Департамент юстиции Северо-Казахстанской области
Беккожина Гульмира Колымжановна
и.о. заместителя руководителя
Департамент юстиции Северо-Казахстанской области
Томас Мария Александровна
Руководитель отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции Северо-Казахстанской области
Каныкей Касыбекова
Юрист
Юридическая фирма "Atan Consult"
Мергалимов Дамир Жалкайдарович
Руководитель отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции Павлодарской области
Тукенов Адиль Ерланович
Главный специалист отдела по правам интеллектуальной собственности
Департаментт юстиции Павлодарской области
Капышев Ренат Куанышбаевич
Руководитель отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции Костанайской области
Хусаинова Динара Сабитовна
Главный специалист отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции Костанайской области
Аубакирова Асель Еркыновна
Руководитель отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции Карагандинской области
Смагулова Динара Умиртаевна
Главный специалист отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции Карагандинской области
Абикеев Арай Есркепович
Ведущий специалист отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции Карагандинской области
Юлия Разумовская
Начальник юридического департамента
АО ИП "Эфес Казахстан" представленное Алматинским филиалом
Mukhammadali Makhmudov
Managing Partner
Legalmax IP Law Firm
Любовь Алимова
Руководитель Отдела интеллектуальной собственности
Нестле Россия / Евразия
Илья Ворожейкин
Младший юрисконсульт
АО "Technodom Operator"
(Технодом Оператор)
Евгения Нурмахомедова
Начальник юридического отдела
АО "Technodom Operator"
(Технодом Оператор)
Сембин Максат Макатович
Судья
Специализированный межрайонный экономический суд г. Нур-Султан
Рахимбергенов Кобланды Балтабаевич
Заместитель руководителя
Департамент юстиции Карагандинской области
Ирина Самородова
Юрист
ТОО "Алматыэлектротранс"
Алия Жумекенова
Советник
GRATA International
Ионушас Анна
Директор, патентный поверенный Украины
ООО "Юридическая фирма "ГЕЛОН"
Колумбаев Бекболат Жуматаевич
Руководитель отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции Актюбинской области
Убишев Тимур Жубанышевич
Руководитель отдела по правам интеллектуальной собственности департамента юстиции Актюбинской области
Абилхайров Сагындык Уалитович
Руководитель отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции Атырауской области
Anastasia Kuznetsova
Sr. Corporate Counsel
LEGO LLC
Заур Халафов
Вице-президент по защите
ТОО "Alina Group"
Аксункар Ашимбек
Менеджер по развитию бизнеса
TKM International Consulting
Эльдияр Асантурович Мамбетов
Судья
Свердловский районный суд города Бишкек
Назармухаммет Бабаев
Начальник отдела Международных отношений
Государственная Служба Интеллектуальной собственности Министерства Финансов и Экономики Туркменистана
Корчубеков Эмиль Токтобекович
Полковник финансовой полиции
Государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями при Правительстве Кыргызской Республик
Дуйшеев Улан Эсенбекович
Подполковник финансовой полиции
Государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями при Правительстве Кыргызской Республики
Сапармурадов Оразмурад
Заместитель Руководителя
Государственная Служба Интеллектуальной собственности Министерства Финансов и Экономики Туркменистана
Канапина Зауреш Абдуллаевна
Главный специалист отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции Кызылординской области
Бегежанова Шахарбан Даулетназаровна
Руководитель отдела по правам интеллектуальной собственности
Департамент юстиции Кызылординской области
Узакбай Оразгельды
Заместитель руководителя
Департамент юстиции Кызылординской области
Станислав Кравчук
Специалист по контрафактной продукции
TKM International Consulting
Айнур Рысбекова
Юрист по защите интеллектуальной собственности
ТОО "Alina Group"
Наргиз Сулейменова
Менеджер практики юридических услуг
ТОО "Ernst & Young"
Толкынай Шыназарова
Старший юрист
ТОО "Ernst & Young"
Исламбек Нуржанов
Старший юрист
ТОО "Ernst & Young"
Дильфариз Шарипов
Старший юрист
ТОО "Ernst & Young"
Алмас Сарсекеев
Старший юрист
ТОО "Ernst & Young"
Ауельбек Зейнуллин
Помощник юриста
ТОО "Ernst & Young"
Вера Колпащикова
Главный специалист отдела зарубежного патентования и регистрации товарных знаков
ООО "Патентно-правовая фирма ЮС"
Кошмамбетов Айтуар Аскарович
Директор Палаты предпринимателей в г. Алматы
Национальная палата предпринимателей Атамекен
Анна Антонян
Ведущий специалист отдела зарубежного патентования и регистрации товарных знаков
ООО "Патентно-правовая фирма ЮС"
Молдошева Динара Автандиловна
Председатель
Кыргызпатент
Адилов Тимур Марильевич
Начальник управления экспертизы
Кыргызпатент
Акматова Чолпон Аманкуловна
И.о. начальника управления авторского и смежных прав
Кыргызпатент
Исмаилов Анарбек Касымович
Заведующий отделом осуществления прав интеллектуальной собственности управления права
Кыргызпатент
Кедейматова Мээрим Байтиковна
Ведущий специалист отдела осуществления прав интеллектуальной собственности управления права
Кыргызпатент
Нарынбаев Эстебес Абдырайымович
Ведущий специалист отдела правового обеспечения управления права
Кыргызпатент
Кудайкулова Айжамал Джапаровна
Специалист отдела правового обеспечения управления права
Кыргызпатент
Амантаева Алмагуль Курмангалиевна
Ведущий специалист по защите интеллектуальной собственности
АО "Рахат"
Тулькибаева Сабира
Юрист
ТОО "Asia NETCOM"
Омарова Алма Токтаровна
Начальник отдела правового обеспечения
Евразийский банк развития
Шейнман Олег
Начальник юридического отдела
АО "Орхей-Вит"
Елеманова Жанель Муратовна
Специалист отдела правового обеспечения управления права
Евразийский банк развития
Беркинбаев Сабыржан
Управляющий директор
АО "KASPI BANK"
Турысбекова Галия
Руководитель службы
АО "KASPI BANK"
Кенжегалиева Гаухар
Юридический советник
АО "KASPI BANK"
Анар
Юрист
ТОО "BI Support"
Никита Тютрин
Юрист
ТОО "BI-Support"
Даулет Кудерин Д
Главный юрист
ТОО "BI Support"
Касымова Акбота Сериковна
Главный юрист по обжалованию действий государственных органов
ТОО "BI Support"
Рустам Кусаинов
Ведущий юрист отдела правового обеспечения банковских операций
ДБ АО "Сбербанк России"
Ильясова Азиза Алижановна
Ведущий юрист Отдела правового обеспечения банковских операций
ДБ АО "Сбербанк"
Исмоилзода Мирзо Хайдарбек
Директор
Государственное учреждение «Национальный патентно-информационный центр» Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан
Солихзода Сухром Хаким
Заместитель директора
Государственное учреждение «Национальный патентно-информационный центр» Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан

Купайи Геннадий Джавадович
Советник директора
Государственное учреждение «Национальный патентно-информационный центр» Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан
Вергун Виктория Николаевна
Начальник Управления правовой защиты Департамента правовой работы
АО "НБК"

Авдеева Екатерина Александровна
Главный менеджер Управления правовой защиты Департамента правовой работы
АО "НБК"

IPCA
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
Click to order
Регистрация
Total: 
Заполните форму для регистрации
Промокод (при наличии)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ДЛЯ ПАРТНЕРОВ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ / РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ПАРТНЕР СЕКЦИИ / ПАРТНЕР
  1. Эксклюзивность в своей нишевой/отраслевой/ географической категории;
  2. Выделенное упоминание в рассылке, на сайте и в промо-материалах IPCA2021, специальная информационная рассылка от партнера;
  3. Промокод на бесплатное участие 30 сотрудников / клиентов / партнеров;
  4. Вступительное слово, доклад и/или модерация секции;
  5. Индивидуальные возможности по продвижению во время онлайн-форума, product-placement;
  6. Специальная комната для онлайн-встреч, консультаций и презентаций с участниками;
  7. Возможности для рекрутинга среди участников форума;
  8. Упоминания и комментарии в материалах информационных партнеров.
  1. Специальное упоминание в рассылке, на сайте и в промо-материалах IPCA2021, дополнительные материалы от партнера;
  2. Промокод на бесплатное участие 20 сотрудников / клиентов / партнеров;
  3. Доклад и/или модерация секции;
  4. Индивидуальные возможности по продвижению во время онлайн-форума, product-placement;
  5. Возможности для рекрутинга среди участников форума;
  6. Упоминания в материалах информационных партнеров.
  1. Упоминание в рассылке, на сайте и в промо-материалах IPCA2021;
  2. Промокод на бесплатное участие 10 сотрудников / клиентов / партнеров;
  3. Доклад в профильной секции;
  4. Отдельные возможности по продвижению во время онлайн-форума в выбранной секции.
4000 USD
2000 USD
1000 USD
Close
Задать вопрос